Болезненное темное пятно на ступне

здравствуйте, у меня коричневой фиолетовое пятно возле большого пальца ноги, появилось 4 дня назад постоянно ноет.нет времени на походы по врачам, подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

прикрепил бы фото, но не знаю как у вас это сделать.

Здравствуйте. Непременно нужен осмотр. Сбросьте на 9056148812(Вайбер,Вотсапп), после осмотра ,непременно прокомментирую и дам подробные рекомендации по обследованию и терапии. Не откладывайте ,это в ваших интересах. Так могут протекать и васкулита и более тяжёлые дерматозы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.