Боли в груди, трудно дышать

появились боли в груди плохо было вдохнуть вызвал скорую,сходил к терапевту сказали грудной остихандроз,сегодня стало тяжелее дышать не знаю что делать боль опустилась как будто ниже помогите что делать

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Вам стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, электрокардиограмму, снимок легких, сдать бассейн. Самостоятельно можете начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день.

Здравствуйте. Посетите невролога, выполните снимки указанных отделов. Начните с массажа, использования геля вольтарен не менее 2 раз в день, физиотерапии. Вполне возможно этого будет достаточно