Боли в мышцах и позвоночнике

Моему мужу 47лкт. Боли в мышцах и позвоночнике, усталость,смена настроения, просыпается с чувством,что не спал.

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести снимки всех отделов позвоночника. Вполне возможно У вас мягкий матрац, а у супруга дорсопатия. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и непременно дать полную рекомендацию по терапии. Начните с массажа , гель вольтарен после массажа. Непременно прием нестероидного противовоспвлительного препарата, пентавита или нейромуоьтивита, магниторхтерапия, упражнения лечебной физкультуры. Выполнение рекомендаций позволит вам значительно улучшить самочувствие