Боли в области горла и груди

Здравствуйте.Меня беспокоят боли в области горла,груди,которые появляются неожиданно и проходят через 5-10 минут. Подскажите, с чем это связано.

Ответы

Добрый день. Причины могут быть различны. Например, спазм пищевода, проблемы с грудным отделом позвоночника.

Вам стоит обратиться к терапевту, выполнить снимок грудного отдела позвоночника, общий и биохимический дыхание, употребление определенных продуктов и т.д.), это поможет в диагностике.

Здравствуйте. Вероятнее всего причина имеет неврологический характер( не факт, что это признак дорсопатии). Непременно посетите невролога очно, вам назначат , необходимые в данной ситуации, исследования.

Если есть домашние животные, то от них могут быть паразиты. Поэтому я принимаю это средство http://zitzdorovo.indin.biz/ Оно надежное, его все врачи рекомендуют. Ветеринары в том числе.