Боли в области подмышки

Мужчина 20 лет болит справа ниже груди под мышкой и как будто что то застряло в пищеводе.

Ответы

Добрый день. Заочно в такой ситуации можно только догадываться. Вам стоит обратиться к терапевту очно, выполнить общий анализ крови, биохимию, гастроскопию, рентген грудного отдела позвоночника. По результатам можно будет предположить диагноз.

Боль в подмышке может быть обусловлена увеличением лимфоузлов, носить скелетно-мышечный характер, это врач сможет установить при осмотре. Для облегчения боли, если она выраженная, можете пока принять мовалис или диклофенак в таблетках.

Здравствуйте. Только очный осмотр. Описание весьма примерное, даже анатомическую область определить сложно. Начните с гастроэнтеролога и хирурга. После осмотра, вам назначат необходимое исследование