Боли в паху

Добрый день. Я девушка. 21 год.Появились спазмирующие боли в области паха справа, лимфоузлы в норме, выделений и дискомфорта при половом акте нет. Боль усилилась после того, как носила тяжести. С чем это может быть связано? Куда с этим бежать, подскажите пожалуйста. Раньше такого не было. Екатерина, заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место растяжение мышц и связок данной области, это не редкость, так же нужно исключить паховую грыжу. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Бежать не нужно, непременно посетите вашего гинеколога, выполните узи органов малого таза. Непременно клинический анализ крови, осмотр хирургом . По совокупности результатов суть ваше проблемы будет установлена и вам предложат методы терапии недуга. Не исключено , что проблема имеет сочетанный характер.