Боли в разных частях тела, озноб

Здравствуйте. Меня зовут Диана, мне 16 лет. Хотела спросить, меня мучают боли в шее, в виске, болит челюсть, иногда побаливают коленки, болит голова переодически, мыщцы болят. Аппетита нет, последнее время знобит часто. Что это может быть?

Ответы

Добрый день. Причиной боли может быть воспаление. Вам нужно обратиться к терапевту, сдать анализ крови.