Боли в руке

долго работал правой рукой сначала начало болеть плечо ( это все в течение двух недель) потом вся рука,сейчас боль во всей руке не могу поднять

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите снимки шейного отдела позвоночника.Массаж шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа,прем нестероидного противовоспалительного препарата,нейромультивита. Выполнение физиотерапевтического лечения,гимнастика для шеи, выполнение упражнений лечебной физкультуры. Выполнив рекомендации ,вы отметите значительное улучшение самочувствия.Не откладывайте проведение терапии