Боли в спине, боль при мочеиспускании, слабость

Здравствуйте,подскажите пожалуйста я девушка мне 21 год,1.5года назад простудилась попав под дождь в итоге диагноз хронический аднексит и пиелонефрит,все 1.5 года лечу сил нету больше,врачи говорят что все аналтзы в норме,но у меня боли пр половом акте с мужем,пропало желание,за 2 недели до месячных поднимаеться температура не больше 37.3,появляеться слабость ,боль при мочеиспускании,боли в спине,врачи говорят что это всё в норме,но раньше у меня такого не было,только после простуды появилось и ни чего не помгает,устала уже от этих болезней,помогите,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Начните с общеклинических анализов крови, мочи, узи почек и мочевого пузыря, соскоб пцр на все группы инфекций. Сейчас можно принять препарат из группы нпвп, спазмолитический препарат

Добрый вечер. Вы не уточняете, какие именно анализы Вы прошли. В том числе должны были быть анализы пцр на все инфекции, посев мочи, УЗИ малого таза и почек, половые гормоны. Если чего-то не хватает - досдайте и обратитесь к врачу повторно.