Боли в затылке, насморк

Болит затылочная часть головы слева, сильно течет нос, (с левой ноздри). И шишки вылазиют твердые и иногда чешутся, то на лице пару вылезет то на спине. Недавно сильно отравился, была температура.

Ответы

+1
Здравствуйте. Вас необходимо осмотреть очно. Не совсем понятно относительно" шишек". Непременно снимки придаточных пазух носа, уздг сосудов головы и шеи. С результатами прсетите невролога и лор врача. Можно использовать капли с дексаметазоном для носа

Здравствуйте. Выполните снимки шейного отдела позвоночника, анализ крови, контролируйте артериальое давление. Посетите очно невролога и ЛОР. Для облегчения боли можете применять эпизодически обезболивающие противовоспалительные, например диклофенак или ибупрофен.