Боли в затылке, тремор рук

Здравствуйте! Мне 23 года. У меня часто болит затылок и дрожат руки? к тому же скудные месячные. И очень много зеваю в прилюдных местах.

Ответы

Добрый день. Выполните половые гормоны, УЗИ малого таза. С результатами посетите гинеколога и невролога.

Начните контролировать артериальное давление, измерьте несколько раз при стабильном самочувствии и при боли в затылке. Начните прием валерианы или пустырника 2-3 раза в день в течении 3-4 недель. Начните выполнять дыхательную гимнастику, она поможет снять стресс и насытить организм кислородом.

Здравсьвуйте. Начните с посещения эндокринолога, выполните исследование всех гормонов. Осмотр сосудов глазного дна и давление в них, мрт головного мозга, исключите анемию.