Боли в животе, изжога, расстройство стула

Добрый день. Беспокоют боли слева в верху рядом с желудком. Часто бывают изжоги. Сегодня слабый стул и подташнивает.

Ответы

Здравствуйте Андрей! "Боли слева в верху рядом с желудком", "подташнивание" и "слабый стул" могут быть признаками хронического панкреатита. "Частые изжоги" - клинический признак рефлюксной болезни. Но чтобы точно разобраться с этими жалобами, Вам нужно посетить прием врача-терапевта и, как минимум, провести гастроскопию, ультразвуковое исследование органов брюшной полости и биохимический анализ крови.