Боли в животе после еды, при ходьбе

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Боли в области желудка после еды,при ходьбе,и в левом боку чуть выше пупка.Сделали гастроскопию,УЗИ, врачи ничего не видят страшного,но и не могут ответить в чём дело. Есть у нас в СПб место,где можно амбулаторно обследоваться и лечится?Чтобы понять по какой причине боли?

Ответы

Здравствуйте. Выполните так же общий и биохимический анализ крови, анализ кала, с результатами посетите гастроэнтеролога очно. Клиник много, Вы можете выбрать подходящую Вам по каталогу.

Здравствуйте. Вполне возможно боль имеет мышечный характер( учитывая, что по результатам исследования патологии не выявлено). Примите спазмолитический препарат