Боли внизу живота

Боли внизу живота отдающие в ноги 80 лет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту, хирургу, так же может потребоваться консультация невролога на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, УЗИ, по показаниям снимок поясничного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте.Непременно снимки поясничного отдела позвоночника, узи органов малого таза,клинический анализ крови. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы. Вы предоставили совершенно недостаточно сведений для более полной консультации. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий,это поможет своевременно назначить терапию.На время проведения исследований можно использовать но-шпу, нимесил