Болит голова и живот, скачет сахар и давление

Болит голова и живот. Сахар скачет то 2 то 12. Давление то вверх, то вниз. Руки трясутся. Тошнит.

Ответы

Здравствуйте.Непременно провести исследование уровня сахара утром натощак, через два часа после приема пищи, вечером.С результатами исследований имеет смысл посетить эндокринолога в очном порядке. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Если ваши данные верны, вам есть определенный смысл поспешить с посещением доктора.