Болит голова после приема лекарств, что мне делать ?

Здравствуйте. Я принял одновременно кавинтон, мексидол и пирацетам в дозировке 5мг, 125мг и 800 мг соответственно. Теперь у меня сильо болит голова. Что мне делать ?

Ответы

Здравствуйте. В сочетании препаратов ничего неправильного нет. Наиболее вероятна реакция на кавинтон. Его пока принимать больше не стоит. Измерьте артериальное давление, если оно нормальное или повышенное, примите спазмолитик, напрмиер но-шпу. Если давление понижено, примите цитрамон. Если головная боль сохранится, обратитесь к неврологу или терапевту очно для определения тактики.

Здравствуйте.Вы не указали ,по какому поводу вам назначено лечение? Непременно посетите вашего лечащего доктора, проведите исследование и последующую коррекцию проводимой терапии. Это правильно и в ваших интересах. Настоятельно рекомендую,не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий, это избавит вас от головной боли.

Здравствуйте, у меня есть навязсчивые состояния и изза этого часто болит голова. Вот и вчера я о чем-то несколько раз думал и у меня сейчас сильно болит голова, колит везде, нарушен интеллект и память. Потом прочитал какой-то сумбур и у меня стала болеть голова справа, сейчас колит везде. Что мне сделать ?