Болит голова при движении глаз, сыпь, боль в суставах

Здравствуйте, у меня и моей подруги болит кожа,мышцы,суставы. Сыпь на лице(у девушки) и у меня на груди. Ужасно болит голова когда двигаем зрачками. 21 год

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место развитие вирусной инфекции. Контроль температуры, очное посещение врача. Прием парацетамола, питьевой режим. По результатам осмотра и анализамткрови, ваш доктор назначит впм лечение

Здравствуйте. Показана очная консультация врача, так же стоит сдать общий анализ крови. Желательно обильное теплое питье для уменьшения интоксикации, например чай с лимоном (не менее 2-2,5 литра в день). При повышении температуры более 38-39 градусов можно принимать жаропонижающее (парацетамол 2-3 раза в день).