Болит горло, повышается температура после физических нагрузок

Добрый день! В последнее время, спустя день или два после тренировок у меня болит горло, повышается темп. до 38-39. Это происходит даже после легких физических нагрузок. Вес и здоровье у меня вроде тоже нормальное. Не понимаю, с чем это может быть связано и как избавиться? С уважением, Саша

Ответы

Здравствуйте! Советую сдать общий анализ крови и обратиться на прим к терапевту и ЛОР-врачу.