Болит кисть руки

Здравствуйте! Болит левая кисть руки, ломит руку до локтя и образовалась опухоль, сама кисть болит периодически! Что это может быть? И стоит ли обращаться к врачу?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический анализ крови, выполнить УЗДС сосудов верхних конечностей, по результатам будет определена тактика. К врачу обратиться, безусловно, стоит, не откладывайте обращение.

Здравствуйте. Непременно посетите хирурга. После проведения осмотра вам будет назначено необходимо для данного случая исследование. Начать можно с выполнения клинического анализа крови(наличие воспалительного процесса). Не откладывайте посещение доктора ,это в ваших интересах