Болит копчик

Добрый вечер. Около 17 лет назад мне была сделана операция воспаление кисты копчика....с тех пор было всё хорошо но вот на днях застудил копчик... боль невыносимая...подскажите можно ли сделать укол димедрол+ аналоги...

Ответы

Здравствуйте. Непременно возможно. Если у вас есть "под рукой" медработник. Самостоятельно вполне возможно принять нимесил, кеторол. Это и воспаление снимет и боль. Утром непременно посетить приемное отделение вашей больницы, не имеет смысла откладывать посещение доктора. Это будет совершенно правильно и в ваших интересах. Выполните исследование клинического анализа крови.