Болит левая сторона тела, появилась сыпь

Здравствуйте, второй день болит левая сторона тела, думала невралгия так как недавно сильно продуло. Обезболивающее не помагает даже уколы. Сегодня высыпала сыпь тоже слева на теле боль изнуряющая незнаю что делать талоны у терапевта только на 13 марта

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, по описанным жалобам это можно сделать без очереди, уточните в регистратуре поликлиники, как это сделать.