Болит лоб и нос

Добрый день! Очень болит лоб и нос в области глазниц, температуры нет, заложенности носа нет

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить синусит. Нужно выполнить снимки придаточных пазух носа, общий анализ крови, с результатами посетить ЛОР врача очно. После исключения синусита консультация невролога. Для облегчения боли можно принять ибупрофен.

Здравствуйте. Начните с посещения лор врача, после осмотра вам выдадут направление на снимки придаточных пазух носа,клинического анализа крови. По результатам можно с уверенностью говорить о сути проблемы, и дать вам рекомендации по терапии недуга.непремннотприем нимесила,антигистаминного препарата,промывание носа соленой минеральной водой.