Болит лоб, сбой менструального цикла, головокружение

Здравствуйте , мне 19 лет, 4 месяца назад внезапно заболел лоб, раньше никогда не болел, выпила тогда таблетку , но не помогло . Потом появилось головокружение , обращалась к врачам , анализ крови в порядке, ЭКГ тоже все хорошо, ренген носа делали, тоже все в порядке, в итоге поставили остеохондроз. До этого был стресс, работала в гардеробной 2 недели. Сейчас головокружение прошло, но появилось ощущение как будто куда то падаю , например как в лифте едешь, очень беспокоят эти ощущения. Лоб болит редко, но иногда при наклонах. Менструального цикла не было 47 дней, сейчас пришли и опять заболел лоб, что это может быть?

Ответы

Добрый вечер. Возможно психогенное головокружение. Проконсультируйтесь у невролога, выполните УЗДГ.

Здравствуйте. Начните с выполнения снимков придаточных пазух носа, снимков шейно- грудного отдела позвоночника, уздг сосудов головы и шеи. При выявлении патологических изменений- к профильному специалисту. Можно принять спазмолитический препарат