Болит лоб, усталость и сонливость утром

Здраствуйте болит лоб,он горячий но температуры нету может ли быть после тренажерного зала? И еще была усталость и сонливость утром как будто бы заболел,но потом через 3-4 часа прошло

Ответы

Здравствуйте Диман. Непременно выполните снимки придаточных и фронтальных пазух носа, контроль температуры, клинический анализ крови. Вполне возможно , на фоне орви , присоединился гайморит( фронтит)