Болит на сгибе локтя

Здравствуйте,у меня болит на сгибе локтя сверху, как только я сжимаю ,сразу начинает болеть. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место тендинит. Для уточнения ситуации стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать общий анализ крови, по результатам обратиться к ортопеду. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.

Злравствуйте. Вы не указали, а если не сжимать, боль имеет место? Или сжимать с меньшей силой? Посетите невролога. Используйте гел вольтарен не менее двух раз в день, нейромультивита, наклофен. Это вполне достаточно, дабы прекратить возможный процесс воспаления. Разумеется , если вы прекратите травмироваться . Это будет совершенно правильно и ваших интересах.