Болит низ живота и спина

Здравствуйте! Меня зовут Саша и мне 38 лет! Все началось в марте этого года, сначала у меня начали выскакивать по лицу герпесы, затем заболел низ живота, потом стало болеть левое плечо и спина, ходила к врачу нервопотологу, терапевту,генекологу и урологу. Сделала мрт, написали,что остеохондроз шеи и спины, теперь у меня тянет руки и очень болят ребра,иногда тянет ноги, иногда выскакивают синяки сами по себе, я чувствую себя очень плохо.Сделала гастроскопию,узи внутренних органов, узи малого таза, сдала кровь общий и на свертываемость все нормально.Не знаю,что это может быть, даже думала,что у меня рак крови,но лейкоцитарная формула тоже в норме. Что вы мне посоветуйте!

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования стоит так же сдать пцр на все группы инфекций. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, бассейн. Самостоятельно можете начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день, или мовалис в таблетках 2 раза в день.

А общий анализ крови показывает рак крови? У меня болит все и иногда чешется тело,синяки, я очень боюсь, потому что уж очень у меня много симптомов