Болит низ живота

Что делать если болит низ живота, боль не уходит а лишь затупляется

Ответы

Здравствуйте. Примите но- шпу 2 таблетки, выполните узи органов малого таза, клинический анализ крови. С результатами посетите гинеколога и хирурга очно. После установления диагноза будет назначена терапия.

Здравствуйте. Вам стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови, с результатами обратиться на прием к терапевту и гинекологу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения.Для облегчения боли можно принять спазмолитик.