Болит нижняя челюсть

Здравствуйте! Последние три месяца болит нижняя челюсть, то слева, то справа. Иногда отдает в ухо. Бывает не болит неделю, но потом боль опять возвращается. Болит протяжно, не сильно больно, в виде неприятных ощущений. Лимфоузлы вроде бы не воспалены. Возможно ли это от того, что продуло? Если нет, что бы это могло быть?

Ответы

Добрый день. Продуть могло. Необходимо сдать общий анализ крови, посетить ЛОР и стоматолога. Если органические причины будут исключены - консультация невролога.

Здравствуйте. Прежде всего исключите проблему с тройничным нервом( осмотр невролога). Ваши жалобы укладываются в данную патологию.