Болит ноготь

Две с половиной недели разрезала ноготь, не болело, нет не красноты, не гноя, ни отека, а сегодня появилась боль, помогите!

Ответы

Здравствуйте. Для оценки ситуации стоит посетить хирурга очно, по результатам осмотра будет определена ситуация и даны рекомендации. Для облегчения боли можно принять нестероидное противовопалительное средство.

Здравствуйте. Непременно посетите доктора. Необходимо проведение хирургической обработки . Дальнейшую терапию вы сможете проводить самостоятельно. Исключите присоединение инфекции. Возможно выложить снимко ,прокомментирую и дам рекомендациит