Болит нос

Ужасно болит нос когда выхожу на улицу, после носа постепенно начинают болеть глаза и голова. Мне 21 год, женский пол

Ответы

Здравствуйте. Возможной причиной болей является невралгия. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки придаточных пазух носа, общий анализ крови. посетить невролога и лор. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Нерпеменно выполните снимки придаточных пазух носа. Ежели не будет выявлено признаков синусит,посетите невролога,вполне возможно имеет место воспаление тройничного нерва. Потрезультатам исследований вам будет назначена терапия. Назначать что либо до проведения исследований-неверно