Болит под правым ребром, отдаёт в спину

Добрый день . Болит под правым ребром , отдаёт в спину . Врач смотрел и сказал «ничего хирургического». Болит не постоянно, когда ногу на ногу закидываю, лежу не так, встаю или кашляю- чихаю. Болит неделю как . Четвёртый день держится высокая температура, я ее сбиваю , но как только засыпаю температура снова 40, даже если засыпаю всего на пол часа

Ответы

Здравствуйте. Стоит вызвать врача на дом или скорую помощь. В плане обследования необходимо выполнить снимок легких, общий анализ крови и мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключена сочетанная патология. Непременно выполните снимки легких, снимки грудного отдела позвоночника, клинический анализ крови. Посетите терапевта и невролога. Прием жаропонижающего препарата.Чай с имбирем и лимоном. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.В случае ухудшения самочувствия, непременно вызов неотложки.