Болит правый бок

Здравств,на протяжении двух недель болит правый бок.Единожды было сильная боль,сразу обратилась к врачам .Осмотрел хирург,гинеколог,сдала анализы,никаких отклонений не было найдено.Анализы в порядке,гинеколог и хирург написали в заключении,что острых патологий не обнаружено.Более скорее тянущая,давящая .Отдает в спину.К кому еще обратиться?или смириться с этим?

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа.