Болит правый бок

Я беременна на 5 месяце и у меня очень болит и колит правый бок ,мне 26 лет беспокоюсь за своих малышей (у меня близняшки)

Ответы

Здравствуйте. Непмренно посетите вашего доктора. На откладывайте. Самостоятельно вполне возможно принять но-шпу. Выполите УЗИ . Впооне возможно имеет место развитие тонуса. Настоятельно рекомендую , вызывайте неотложку и в отделение. Вызов , в вашем случае, совершенно оправдан. По результатм осмотра, исследований будет принято решение на проведение терапии. Это будет совершенно правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! Возможно боль обусловлена растяжением связок матки из-за растущего живота. Однако к врачу стоит все равно обратиться, так ка без осмотра мы не можем выявить причину болей.