Болит сердце, красные точки на коже

Здравствуйте.Мужчина,34 года.Проблем со здоровьем не было,но уже как третий месяц болит сердце,постоянно слабость и диарея.Ходил в местную поликлинику, к терппевту. Сдавал все анализы(кровь,кал,мочу)даже фгс,ничего не выявили.Далее,у меня периодически стал появляться зуд по телу и резкие покалывания в разных частях тела.Из глаз тоже есть выделения белого цвета.Резких высыпаний нет на коже,но заметил,что появляются красные точки,по типу лопающихся капилляров.Если это не инфекционное, что это может быть? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Дмитрий. Вам надлежит выполнить биохимический анализ крови, экг, снимки грудного отдела позвоночника. С результатами к профильному специалисту( или прикрепите к вашему вопросу)