Болит спина и ребра

Все началось год назад! Сначала болела спина, сделала мрт остеохондроз шейного и грудного отделов! Очень много раз сдавала кровь, все в норме! Делала узи брюшной полости, фсгдБ все в норме! Но у меня теперь стали болеть ребра, правый бок, на руке выскочила гигрома и болит, очень боюсь, что у меня, что то серьезное! Не знаю уже,чтол делать!

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. С результатами обследований стоит обратиться к неврологу очно для уточнения диагноза и подбора терапии. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, бассейн. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день.

Здравствуйте . Непременно выполнение массажа с последующим втиранием геля вольтарен. Приём наклофена, нейромультивита. Рекомендую проведение физиотерапевтического лечения- магнитотерапия. Выполнение упражнений лечебной гимнастики, посещение занятий йогой. Посещение спортзала , под руководством тренера. Выполнение рекомендаци й позволит вам в кратчайшиетсроки улучшить ваше самочувствие .