Болит спина, низкий гемоглобин

нарушение пищеварения и боль в пояснице уже пол года узи органов брюшной полости в норме,анализы в норме ,но низкий гемоглобин .что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины анемии необходимо пройти комплексное обследование для установления причины анемии, в том числе гастроскопию, биохимический витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

+1
Здравствуйте. Не может быть низкий гемоглобин и " нормальные анализы". Рекомендую начать с полноценного обследования( лучше в условиях стационара), в этом случае вам не придется бегать сдавать анализы. Непременно консультация уролога, гастроэнтеролога. Прием спазмолитического препарата, креон, авесол, строгое соблюдение режима питания и диеты