Болит третий день впадина на шее

добрый день. болит третий день впадина на шее с правой стороны, как будто трахея. глотать не больно

Ответы

Здравствуйте. Возможно воспаление, мышечная боль. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, при необходимости УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации