Болит веко

Здравствуйте . Меня зовут Анна . У меня болит веко под одним глазом , синека или опухоли нет . После начала болей в глазу стала болеть голова и ухо . Есть небольшое замутнение на больном глазу . Глаз болит только при лёгком надавливание . Подскажите пожалуйста , что это может быть и к какому врачу обратиться ?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите невролога, не исключено развитие невралгии .При подтверждении моего предположения, непременно прием нестероидного противовоспалительного препарата, витамины грВ, антиконвульсанты. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Не исключено что имело место переохлаждение. Начните с приема нейромультивита и наклофена.Более полное решение по терапии вы получите на очном приеме

спасибо