Болит запястье

Здравствуйте! Два дня болит запястье левой руки,больно шевелить кистью вверх и вниз,поворачивать,в состоянии покоя тоже болит запястье сверху и кисть сверху.Ушибов не было ,отека вроде нет,физической нагрузки не было,за компьютером не работаю.Больно этой рукой брать предметы,держать что то.в чем может быть причина ?

Ответы

Здравствуйте. Не исключено развитие реактивного артрита. Выполните исследование клинического анализа крови, биохимического анализа крови , ревмопробы. Начните с приёма наклофена, гель вольтарен наружно. Непременно, с результатами исследований , имеет смысл посетить доктора в очном формате. Непременно ношение напульсника, это поможет несколько ограничить физические нагрузки. Не откладывайте начало проведение терапии, это в ваших интересах.