Болит затылок и шея

Болит затылочная часть и шея что может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно развитие шейного остеохондроза. Выполните снимки указанного отдела, уздг сосудов головы и шеи. С результатами к неврологу очно или выложите их на портале

Добрый день. Возможен мышечный спазм на фоне переохлаждения. Местно можете применять обезболивающие мази (например, диклофенак), покажитесь врачу очно. УЗДГ при описанной симптоматике неинформативно.