Болят глаза и голова при наклонах
очень болит голова глаза при кашле или наклонах,была температура 38-39 в течении 4 дней,на 5 день температура прошла,а голова с глазами так же болят,хочу сделать МРТ ,мне мрт сосудов надо?
Пользователь

Добрый день. Вам стоит выполнить снимки придаточных пазух носа и сдать синусит, с результатами показаться ЛОР врачу очно. Необходимости обследовать сосуды голвоы по описанному нет.