Болят икры при физнагрузке

при подъеме в гору боли в икрах ног-возраст 73года.

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно данная физическая нагрузка для вас черезмерна, могут быть и проблемы с сосудами( выполните уздг сосудов)

Добрый день. Необходимо исключать атеросклероз сосудов нижних конечностей, выполните дуплексное сканирование, сдайте коагулограмму и липидный профиль, проконсультируйтесь у хирурга.