Болят кости таза

Здравствуйте, болит в этом месте, при нажатии тоже http://joxi.ru/LmGq8pVce5dgQA Может ли продуть это место?

Ответы

Здравствуйте. Мышечная боль может возникать в любом месте. Для уточнения ситуации стоит выполнить снимки таза позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии.

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место проблема в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.Непременно проведите исследование указанного отдела, прием наклофена,нейромультивита.Физиотерапевтическое лечение(ДДТ), непременно массаж с последующим втиранием геля вольтарен.Не откладывайте посещение невролога.Вполне возможно,по результатам исследований вам несколько расширят терапию

а это может быть аппендецит или простуда почек?