Болят мышцы

Больше 4-х месяцев болят мышцы всего тела. Боль сложно объяснить. Одновременно ощущаю ноющие, стреляющие,ковыряющие из нутри и пузырьчатые боли. Когда они немного стихают, начинается как- будто онемение, трудно ходить и стоять на ногах, что-то делать руками. В Краснодаре врачи диагнос поставить не могут, сдала большое колличество анализов и обследований. Подскажите в какой клинике можно обследоваться, в каком городе?

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните электронейромиографию , исследование крови(ревмопробы, клинический анализькрови). С результатами можнотповторно посетить невролога. Попробуйте проконсультироваться в специализированной неврологической клинике( телефоны на сайте)

Здравствуйте. Сдайте общий и биохимический анализ крови, в том числе ревматологические пробы, креатифосфокиназу, проконсультируйтесь у ревматолога невролога. проконсультироваться было бы хорошо на кафедре неврологии или ревматологии при университете, каком именно - оцените по удобству расположения. Можно и в Москве, если удобно, тогда это ММА имени Сеченова.