Болят ноги

У моего сына болят ноги.Анализы,рентген и т.д в норме.Назначили Мрт.правильно ли это и не вредно ли?

Ответы

Здравствуйте. МРТ не несет вреда для организма, если есть показания, выполнить обследование нужно. Так же в плане обследования могут быть назначены УЗДС сосудов ног, ревматологические пробы, общий и биохимический анализ крови. По результатам посетите лечащего врача очно. после консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Не совсем понятна цель проведения. Вы не указали результаты исследований крови, ревмопробы, исследование на все группы инфекций . По результатам исследований можно предположить суть проблемы, и предложить вам терапию. Что касаемо мрт -процедура не нанесёт ущерба здоровью вашему сыну. Непременно выполните исследование и начните терапию.