Болят ноги

Болят ноги , начиная с пяток, больно ходить. Кулаки плохо сжимаются, вроде отекли руки. Я не знаю к какому врачу обратится и какие анализы крови мне сдать. Помогите пожалуйста. Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо выполнить анализ крови, с результатами обратиться к врачу-ревматологу на прием очно. Так же может потребоваться консультация невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Злравствуйте. Начните с проведения клинического и биохимического анализа крови, анализ мочи, исследование диуреза, выполните исследование на все группы инфекций методом пцр. Вы не указали, как давно имеют место жалобы? Непременно укажите, имели ли место ангины, если да, как часто? Не откладывайте проведение исследований и посещение профильного доктора. На время проведения исследований вполне возможно использовать наклофен. Это и воспаление снимет, и боль уменьшит.