Болят ноги

Болят ноги уже месяц

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, УЗДС сосудов нижних конечностей. При необходимости консультация ортопеда, невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Краткость,не всегда хороша. Непременно посетите невролога, флеболога, ортопеда. Выполните исследование сосудов нижних конечностей, снимки поясничного отдела позвоночника, клинический анализ крови. Полученные результаты вполне возможно помогут в определении сути проблемы.Самостоятельно вполне допустимо принять нестероидный противовоспалительный препарат.Более подробно по терапии вам расскажет доктор по результатам исследований.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.