Боюсь, что от таблеток сердце остановится

Здравствуйте.Невролог выписала циннаризин два раза в дени и атаракс утром и днем по пол таблетки одна на ночь.Давление без лекарств всегда нормальное и пульс, когда не нервничаю.Пью лекарство второй день.Принял сегодня циннаризин 1 таблетку и атаракс на завтрак и в обед по пол таблетки.Вечером давление 110 на 80 пульс 53.Боюсь принимать на ночь, вдруг сердце остановится.Или ничего не случится?

Ответы

Здравствуйте.Имеет смысл посетить лечащего доктора и предъявить жалобы.Вы не указали повод для проведения терапии,результаты проведенного исследования).Не следует откладывать проведение очной консультации и коррекции(вы в ней определенно нуждаетесь)терапии.Выполнив рекомендации, коррекцию, вы улучшите значительное облегчение. Это правильно и в ваших интересах

Здравствуйте. Замедление пульса говорит о стабилизации вегетативной нервной системы, о том, что Вы стали спокойнее. Привести к остановке сердца прием препаратов не может, если чувствуете себя нормально, лечение можно и нужно продолжать. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.