Боюсь короновируса

Заказал посылку в интернет-магазине Erawadee из Таиланда. А теперь переживаю может ли с посылкой прилететь Коронавирус?

Ответы

Здравствуйте.Вероятность такого развития событий мала. Коронавирус может выживать на поверхности предметов несколько дней. Дорога скорее всего займет больше времени, поэтому вирус должен погибнуть задолго о того, как попадет к вам. Внутри посылки он тоже не сохранится, если там нет органического содержимого. Для своего спокойствия можете посылку при получении обработать антисептиком и руки тоже.

Здравствуйте.Разве что вам пришлют маленького больного китайца. Прежде чем открыть посылку , постучите и предложите чего нибудь, если отзовется, отнесите на почту. Вирус не живет вне живого организма. Вам совершенно не о чем волноваться. Проблема еще в том, что из-за этого безобразия, все отправления тормозят. Теряется прелесть быстрого и дешевого шопинга. Не следует поддаваться панике. Мы справились со всеми гриппами, бешенством, одолеем и это(под мудрым руководством партии и правительства.