Бронхомунал и синекод

Добрый день!дочка 2года 4 месяца болела 2 недели назад ОРВИ,сейчас опять заболела.Назначили Бронхомунал и капли синекод.Вопрос-можло ли эти 2 препарата принимать одновременно???

Ответы

+1
Здравствуйте. Совместное применение препаратов возможно, дозировка и схема согласно назначениям врача. Желательно обильное теплое питье, так же могут применяться ингаляции над отваром трав или картофельным отваром. При повышении температуры парацетамол в возрастной дозировке 2-4 раза в сутки.